Введённые в стране ограничения обернулись продолжительными выходными

1 ноября 2021

Введённые в стране ограничения обернулись продолжительными выходными

Введённые в стране ограничения обернулись продолжительными выходнымиС 28 октября по 7 ноября в городском округе Зарайск, как и во всем Подмосковье, объявлены нерабочие дни.
Несмотря на это людям рекомендовано соблюдать меры безопасности: носить средства индивидуальной защиты в местах массового скопления народа, употреблять в пищу продукты с большим содержанием витаминов, при первыз симптомах заболевания обращаться за медицинской помощью.
Как проводят свои длительные выходные жители Зарайска?
Две Надежды прогуливаются на свежем воздухе каждый день.
— Живем недалеко от нашего леса и считаем, что прогулки на свежем воздухе — хорошая помощь и поддержка для здоровья. Воздух чистый хвойный благоприятно влияет на дыхательную систему, обогащает кровь кислородом. А иногда, пройдя по новым положенным дорожкам можно встретить и «местных» жителей-белочек.
О мерах предотвращения распространению коронавирусной инфекции говорил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «360».
«Главная задача — находиться в изоляции, в кругу близких, семьи. Это важно, чтобы разорвать цепочку заражений, сбить волну. Иначе очень сложно будет оказывать помощь и спасать жизни тех, кому это необходимо», — сказал губернатор.
Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/na-temu-dnya/vvedyonnye-v-strane-ogranicheniya-obernulis-prodolzhitelnymi-vyhodnymi
#Зарайск #Временныеограничения #Продолжительныевыходные #Нерабочиедни #Мерыбезопасности #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске
С Уважением!