Выездное мероприятие в МБОУ «Мендюкинская средняя школа»

19 июня 2024

Выездное мероприятие

в МБОУ «Мендюкинская средняя школа»

Выездное мероприятие  в МБОУ «Мендюкинская средняя школа»В соответствии с пунктом 2.4 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год с 11.04.2024 проводиться контрольное мероприятие «Проверка законности использования бюджетных средств, выделенных в 2023 году Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Мендюкинская средняя школа» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок».

Инспектором КСП городского округа Зарайск 19 июня 2024 годав присутствии директора МБОУ «Мендюкинская средняя школа» проведен выборочный контрольный осмотр основных средств, приобретенных в 2023 году, расположенных по адресу:

- Московская область, г.Зарайск, д. Менюкино, д. 99;

- Московская область, г.Зарайск, с. Чулки-Соколово, ул. Центральная, д. 9;

- Московская область, г.Зарайск, с. Журавна, д. 73, д. 64;

- Московская область, г.Зарайск, поселок Центральная усадьба совхоза «40 лет Октября». Ул. Садовая, д.15.

В ходе визуального осмотра установлено, что имущество имеется в наличии.

Также проведен осмотр результатов ремонта, выполненного в спортивном зале школы, расположенной по адресу: Московская область, г.Зарайск, с. Чулки-Соколово, ул. Центральная, д. 9. Ремонт электроосвещения спортивного зала выполнен, замечаний у директора МБОУ «Мендюкинская средняя школа» нет.