Выездное мероприятие в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»

12 марта 2021

Выездное мероприятие в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»

Выездное мероприятие в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»В соответствии с п. 2.2 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год с 11.01.2021 проводится контрольное мероприятие «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2019-2020 годах в целях обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения «Центр вспомогательной деятельности в сфере муниципального управления городского округа Зарайск Московской области», с элементами аудита в сфере закупок» инспектором КСП городского округа Зарайск Комаровой Татьяны Васильевны в присутствии сотрудников МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО» эксперта 1 категории Логунова Александра Николаевича (доверенность от 01.02.2021 № 1) и эксперта 1 категории Родина Сергея Анатольевича составлен настоящий акт выборочного контрольного обследования основных средств на объекте МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО», расположенного по адресу г. Зарайск, ул. Октябрьская, д.25б.

В ходе контрольного обследования установлено, что имущество в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО» имеется в наличии, используется по назначению. Проведена выборочная проверка путевых листов за 11.03.2021 года, выписанных на автотранспортные средства МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО». Нарушений не установлено.

По результатам проверки составлен акт контрольного обследования от 11.03.2021.