Выездное мероприятие в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»

5 февраля 2021

Выездное мероприятие в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»

Выездное мероприятие в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»В соответствии с п. 2.2 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год с 11.01.2021 проводится контрольное мероприятие «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2019-2020 годах в целях обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения «Центр вспомогательной деятельности в сфере муниципального управления городского округа Зарайск Московской области», с элементами аудита в сфере закупок» инспектором КСП городского округа Зарайск Комаровой Татьяны Васильевны в присутствии эксперта 1 категории МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО» Логунова Александра Николаевича (доверенность от 01.02.2021 № 1) и бухгалтера отдела учета и расчетов МКУ «ЦБУГОЗ» Захаровой Елены Ивановны составлен настоящий акт выборочного контрольного обследования основных средств на объекте МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО», расположенного по адресу г. Зарайск, ул. Октябрьская, д.25б.

В ходе контрольного обследования установлено, что имущество в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО» имеется в наличии, используется по назначению. По результатам проверки составлен акт контрольного обследования от 02.02.2021.