Выставка декоративно – прикладного творчества "Синеокая Русь".

14 июля 2022

Выставка декоративно – прикладного творчества "Синеокая Русь".В рамках Года культурного наследия народов России Центр досуга "Победа" города Зарайска проводит выставку декоративно – прикладного творчества "Синеокая Русь". Приглашаем всех жителей и гостей города посетить интересную оригинальную по своему характеру выставку прикладного искусства.

Вашему вниманию представлены предметы интерьера в технике декупаж, великолепные украшения из бисера и кожи. Авторами творческих работ являются участники художественно-творческой мастерской "Красная слобода", - воспитанники клубных формирований "Творческий клуб нескучных идей", руководитель Сауткина О.В. и кружок декупажа «Творцы-молодцы», руководитель Сафронова О.В.

Время работы выставки: с 1 июля до 31 августа с 10:00 до 20:00.
Место проведения: фойе Центра досуга "Победа" города Зарайска.

Дополнительная информация по телефону: 8 (496 66) 2-44-51.