Юлия Ш. стала победителем областной конкурса "Таланты и поклонники".

19 января 2022

Юлия Ш. стала победителем областной конкурса "Таланты и поклонники".Юлия Ш., обучающаяся Образцового детского коллектива Московской области "Хореографическое студия "Надежда" (педагоги Губернаторова О. А., Иванова Е. С.) стала победителем областной конкурса "Таланты и поклонники".
Смотр-конкурс ежегодно проводится в рамках Фестиваля художественного творчества учащихся и воспитанников образовательных учреждений Московской области "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность" его бессменными организаторами: Главным управлением МЧС России по Московской области и Московским областным отделением ВДПО.

В этом году смотр-конкурс посвящен 130-летию Российского пожарного общества.

Участники Конкурса, а это - учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, воспитанники детских домов, дошкольных образовательных организаций, детско-юношеских объединений противопожарной направленности, творческие объединения, художественные коллективы, отдельные авторы и исполнители, представили на суд жюри свои работы в четырех номинациях: "Вокальное искусство", "Авторская или бардовская песня", "Хореографическое искусство" и "Театральное искусство".

В этом году более 70 коллективов-победителей районных туров вышли в финал, чтобы побороться за звание "лучшего из лучших Талантов".

Юля стала лучший в номинации "Хореографическое искусство" (отдельный исполнитель).
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!
#Зарайск #Областнойконкурс #Талантыипоклонники #Хореографическаястудия #Надежда #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске