За неделю в Зарайске Госадмтехнадзором приведено в порядок более 30 объектов

11 февраля 2021

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Зарайск приведено в порядок более 30 объектов.

- В рамках операции «Дорога», устранено 22 нарушения на региональных автомобильных и федеральных железных дорогах, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Заботясь о безопасности детского отдыха, инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры. За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены 5 нарушений на детских площадках, - добавил глава надзорного органа. Так, инспектора Госадмтехнадзора добились уборки территорий 2 игровых площадок, расположенных в 1-ом микрорайоне вблизи д. 11 и у д. 22 ул. Д. Благоева; демонтажа травмоопасного игрового оборудования в д. Куково, замены старого элемента «Горка» на новый в д. Козловка.

По предписаниям инспекторов Зарайского отдела приведены в надлежащее состояние 3 информационных стенда дворовых территорий в п. ЗСМ г. Зарайска.

За неделю в Зарайске Госадмтехнадзором приведено в порядок более 30 объектов За неделю в Зарайске Госадмтехнадзором приведено в порядок более 30 объектов