За первый месяц нового года в Зарайске выявили один самострой

3 февраля 2022

За первый месяц нового года в Зарайске выявили один самострой

За первый месяц нового года в Зарайске выявили один самостройЗа первый месяц нового года Главгосстройнадзор выявил на территории Зарайска один объект самовольного строительства, сообщают в пресс-службе надзорного ведомства. Им оказалось нежилое здание на ул. Гуляева, у здания отсутствовало разрешение на строительство. Стоить отметить, что объект помог выявить активный гражданин городского округа.

«В своей работе мы делаем упор на легализацию самовольно построенных объектов, если бизнес хочет работать по закону, наши инспекторы готовы оказать всю необходимую юридическую помощь», - прокомментировал министр Правительства московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Напомним, что помогать выявлять самострои в Московской области может любой, для этого достаточно воспользоваться мобильным сервисом «Подмосковные стройки».