11 октября 2021

Заместителю начальника Госадмтехнадзора Московской области Сергею Гирко присвоено почётное звание «Заслуженный юрист Московской области»Постановлением Губернатора Московской области № 243-ПГ от 22 июля 2021 года заместителю начальника Госадмтехнадзора Московской области Сергею Гирко присвоено почётное звание «Заслуженный юрист Московской области».

Сергей Геннадьевич Гирко трудится в Госадмтехнадзоре более 15 лет. За эти годы он вырос от заместителя начальника отдела до одного из руководителей ведомства. Под его руководством и при непосредственном участии было разработано и принято множество областных законодательных проектов, направленных на улучшение ситуации в сфере чистоты, порядка и благоустройства Подмосковья.

- Прочная юридическая платформа – залог профессионального мастерства каждого инспектора надзорного органа. Мы поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем дальнейших достижений в работе, направленной на укрепление правовой основы для неукоснительного соблюдения правил чистоты и порядка всеми гражданами Московской области, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, вручая награду.