Зарайчанка Валентина Ежова — в финале конкурса «Ты супер-2021»

11 октября 2021

Зарайчанка Валентина Ежова — в финале конкурса «Ты супер-2021»

Зарайчанка Валентина Ежова — в финале конкурса «Ты супер-2021»Финал областного конкурса для людей старшего поколения «Ты супер-2021» прошёл в Егорьевске. После трёх этапов — муниципального, зонального и заочного — жюри определило восемь финалистов. В их число вошла зарайская участница Валентина Михайловна Ежова.

На сцене Дворца культуры имени Конина в центре культуры и досуга «Пегас» состоялся праздничный концерт и финал конкурса «Ты супер-2021», посвящённый Международному дню пожилого человека. Это праздничное мероприятия позволило ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться. Детские коллективы художественной самодеятельности приготовили к этому дню для своих любимых бабушек и дедушек — хранителей радостного детства зажигательные танцы и задорные песни, которые не оставили никого равнодушными. В фойе все приглашённые на праздничное мероприятие «Ты супер» участвовали в интересных разнообразных мастер-классах, флешмобе. Гостей угощали воздушной ватой, чаем с пирожками, кофе. Мероприятие прошло в тёплой и душевной обстановке, что, несомненно, привнесло разнообразие и доставило огромную радость в этот торжественный день.

Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/obschestvo/zaraychanka-valentina-ezhova-v-finale-konkursa-ty-super-2021

#Зарайск #Областнойконкурс #Тысупер2021 #Зарайчанкавфинале #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске