30 июля 2021

Зарайск в объективе фотолюбителей

Ко дню города в центре Зарайска будут установлены фотозоны, сделанные руками жителей: открыт конкурс фотозон #ЖивиЗарайском875

Центр инвестиций и устойчивого развития г.о. Зарайск в преддверии дня города запустил городской конкурс по созданию арт-объектов для фотографирования. Организаторы предлагают жителям создать из подручных материалов фотозоны, посвященные родному городу и его юбилею – в августе Зарайск отпразднует свое 875-летие.

В конкурсе могут принять участие муниципальные бюджетные учреждения, детские лагеря, творческие коллективы, действующие на территории городского округа Зарайск, а также жители городского округа Зарайск. Награждение победителей состоится 14 августа на площади Революции – лучшие работы выберет экспертное жюри, а организаторы наградят призами и подарками. Все работы участников будут установлены на улицах города и будут радовать горожан и туристов до конца летнего сезона.

«Традиционно в честь празднования дня города в Зарайске царит праздничное настроение. И как здорово, что жители присоединяются к организации праздника, хотят внести свой вклад по украшению родного города и его окрестностей. Мы уже начали получать первые заявки и будем надеется, что труды наших горожан не пройдут напрасно, и в день города каждый сможет сделать памятные фотографии на фоне арт-объектов» - делится директор МБУ «Центр инвестиций и устойчивого развития» Дмитрий Аверьянов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 августа на бумажном носителе по адресу г.о. Зарайск, пл. Революции, д.1, стр.3 или в электронном виде на почту info@visitzaraysk.ru с указанием в теме письма «#ЖИВИЗАРАЙСКОМ875».