Зарайская «Надежда» вновь собрала друзей

7 октября 2021

Зарайская «Надежда» вновь собрала друзей

Зарайская «Надежда» вновь собрала друзейНастоящий танцевальный праздник царил на сцене ДК им. В.Н. Леонова. В рамках творческого проекта «Надежда» в кругу друзей» здесь прошёл фестиваль под названием «Зарайску в юбилейный год!», организаторами которого выступили педагоги ЦДТ Надежда и Оксана Губернаторовы, Евгения Иванова.
Своё творчество собравшимся подарили образцовый детский коллектив Московской области «Хореографическая студия «Надежда» и образцовый детский коллектив Московской области «Театр танца «Антре» из Зарайска, рязанские ансамбль танца «Верес» и образцовый ансамбль танца «Сударики», хореографический ансамбль «Сюрприз» из Луховиц.
На празднике выступил также вокальный ансамбль «Добры молодцы».
Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/obrazovanie/zarayskaya-nadezhda-vnov-sobrala-druzey
#Зарайск #Надежда #Творческийпроект #Фестиваль #Зарайскувюбилейныйгод #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске