Зарайский ледовый спорткомплекс приостанавливает работу!

1 ноября 2021

Зарайский ледовый спорткомплекс приостанавливает работу!

Зарайский ледовый спорткомплекс приостанавливает работу!Согласно постановлению Губернатора Московской области от 21.10.2021 г. №387-ПГ спорткомплекс не будет работать с 28 октября по 7 ноября.

Это означает, что занятия в секциях приостанавливаются на вышеуказанный срок, ровно как и работа тренажёрного зала. Сеансов массового катания тоже не будет.

Вместе с тем, есть и хорошие новости:

- матчи Открытого первенства Московской области по хоккею среди КФК будут проводиться согласно текущему календарю БЕЗ ДОПУСКА ЗРИТЕЛЕЙ;
- плоскостные сооружения спорткомплекса будут работать по графику с 10:00 до 18:00 ежедневно;
- площадка для выгула собак будет работать по прежнему графику (с 6:00 до 20:00 ежедневно).

Если будут какие-то изменения, мы обязательно сообщим в группе. Будьте здоровы, и берегите себя!

Источник: @mbuzlsk(Зарайский ледовый спортивный комплекс)#Зарайск #Временныеограничения #Зарайскийледовыйспорткомплекс #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске