Зарайцев призывают быть аккуратными за рулём из-за заморозков

29 сентября 2021

Зарайцев призывают быть аккуратными за рулём из-за заморозков

Зарайцев призывают быть аккуратными за рулём из-за заморозковВ ночные и утренние часы 29 и 30 сентября местами по Московской области ожидаются заморозки до -3...-1°С. Также в период с 21 часа 28 сентября до 9 часов утра 29 сентября ожидается туман с видимостью 100-500 метров. В регионе объявили «оранжевый» уровень погодной опасности.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей быть особо аккуратными при крутых спусках и подъёмах, на мостах и путепроводах, соблюдать дистанцию, заранее тормозить перед пешеходными переходами и не превышать скорость. Пешеходам необходимо переходить только в установленных для перехода местах, не отвлекаться на телефонные разговоры и использовать на одежде светоотражающие элементы, особенно в тёмное время суток.
Дорожные службы осуществляют мониторинг погодных условий, при необходимости на подведомственной сети будет выполнена обработка потенциально опасных участков противогололедными материалами.

Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/bezopasnost/zaraycev-prizyvayut-byt-akkuratnymi-za-rulyom-iz-za-zamorozkov

#Зарайск #Заморозки #ПогодавЗарайске #Будьаккуратнымзарулем #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске