Завершилась акция Мострансавто «Чистый автобус».

28 октября 2021

28.10.2021 г.

Завершилась акция Мострансавто «Чистый автобус».

В компанию поступило 74 обращения

Завершилась акция Мострансавто «Чистый автобус».В Мострансавто завершилась акция «Чистый автобус». С 27 сентября по 27 октября на предприятие поступило 74 обращения от жителей и гостей Московской области о неудовлетворительном санитарном состоянии салонов транспортных средств. Специалисты компании провели мойку и уборку интерьеров автобусов и направили фотоотчет о проделанной работе.

Чтобы принять участие в акции, пассажирам было необходимо с указанием подробностей направить фотографии салона автобуса, который требовалось привести в порядок, в официальные группы предприятия в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook или канал компании в WhatsApp.

Отметим, что перед выходом на линию подвижной состав проходит уборку и мойку, а также дезинфекцию при помощи специальных средств. В межрейсовые перерывы на конечных остановочных пунктах дезинфекцию проводят водители. Поддерживать порядок в салоне автобуса могут и пассажиры: для этого достаточно соблюдать правила поведения в общественном транспорте и не мусорить.

Мострансавто обслуживает свыше 1 200 городских, пригородных и междугородних маршрутов, ежедневно на линиях работает более 4 000 автобусов.

________________________________________________________________________

АО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4 000 автобусов и осуществляются перевозки свыше 1 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью более 30 000 километров.

Предприятие регулярно обслуживает крупные региональные и федеральные мероприятия.
.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: