Еще две общественные территории будут благоустроены в 2021 году

С каждым годом Зарайск становится все уютнее и комфортнее. В 2020 году благоустроили набережную реки Осетр - проект стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Обустроили пляжную зону, волейбольную площадку, парковочное пространство, дорожки для прогулок, установили арт-объекты, спасательную вышку.

Преобразилась и территория Беспятовской рощи, любимое место отдыха жителей и гостей нашего города.

Ещё две общественные территории будут благоустроены в этом году: парковая зона ЦД "Победа" и сквер у ДК им. В.Н. Леонова. Оба проекта реализуются в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". На двух объектах к благоустройству уже приступили. Обновленную общественную территорию жители получат уже к концу текущего года.

Еще две общественные территории будут благоустроены в 2021 году