Региональные новости
Государство обеспечивает своим военнослужащим по контракту все необходимые условия для успешного выполнения задач
Председатель Комитета Мособлдумы по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям, член фракции «Единая Россия» рассказал о всесторонней помощи государства для контрактников
Дата публикации: 26 апреля 2024
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» В ПОДМОСКОВЬЕ ПРОВЕЛА ПЕРВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ КАДРОВОГО ПРОЕКТА «ПОЛИТСТАРТ»
В рамках инициативы по развитию политической активности и профессионального роста, «Единая Россия» успешно провела первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт» в Московской области.
Дата публикации: 24 апреля 2024
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту
Дата публикации: 24 апреля 2024
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Приём заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» ведётся на сайте PG.ER.RU. Сделать это можно до 25 апреля
Дата публикации: 23 апреля 2024
Подмосковная «Единая Россия» и МГЕР присоединились к всероссийской акции по сдаче донорской крови
Мероприятия приурочены к Национальному дню донора
Дата публикации: 23 апреля 2024
"КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" РЕАЛИЗУЕТСЯ В ЗАРАЙСКЕ
2024 год объявлен Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным Годом Семьи.
ЗАРАЙСКИЕ ЕДИНОРОССЫ НАВЕСТИЛИ ВЕТЕРАНОВ-УЗНИКОВ ЛАГЕРЕЙ
Руководитель и члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Зарайск в рамках партийного проекта "Старшее поколение" навестили ветеранов, прошедших через фашистские концлагеря.
Дата публикации: 18 апреля 2024
СЕКРЕТАРЬ ЗАРАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВИКТОР ПЕТРУЩЕНКО ПОЗДРАВИЛ ШКОЛЬНИКОВ С ВСТУПЛЕНИЕМ В «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
Торжественное мероприятие по этому случаю состоялось в рамках партийного проекта "Новая школа" на базе ЦД "Победа".
В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ НАКАЗОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ЗАРАЙСКЕ ПРИСТУПИЛИ К РЕМОНТУ ДОРОГ
Подрядчики уже отфрезеровали старое асфальтовое покрытие на ул.Красноармейской, сегодня завершают на ул.Ленинской. Общая протяжённость участков составляет более 1,5 км.
Дата публикации: 18 апреля 2024
СЕКРЕТАРЬ ЗАРАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВИКТОР ПЕТРУЩЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ С.ЧУЛКИ-СОКОЛОВО
Меропрятие состоялось в рамках партийного проекта "100 вопросов лидеру".