Новости
Более 22 км региональных и муниципальных дорог планируется привести в нормативное состояние в 2024 год.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области утвердило программу ремонта дорог на текущий год.
Дата публикации: 3 апреля 2024
В Зарайске продолжают бороться с борщевиком Сосновского
В период с 1 мая по 31 августа на территории городского округа Зарайск будут проводиться работы по борьбе с борщевиком Сосновского
Дата публикации: 27 апреля 2024
Зарайск — лидер в области: в нашем округе засеяно максимальное количество яровых культур в Подмосковье
В Зарайске продолжается посев яровых культур. Согласно данным пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, на территории всего региона посеяно около 3 тысяч гектаров яровых культур
Дата публикации: 26 апреля 2024
График еженедельных обходов заместителей главы администрации г.о. Зарайск
По поручению Главы городского округа Зарайск в рамках еженедельных пеших обходов закрепленных территорий по обращениям жителей состоятся с заместителями главы г.о. Зарайск:
Дата публикации: 26 апреля 2024
Соревнования по русской лапте прошли в Зарайском педагогическом колледже
В турнире по русской лапте приняли участие студенты местного педагогического колледжа.
Дата публикации: 26 апреля 2024
Познавательная программа «Героическая профессия – пожарный»
В преддверии Дня пожарной охраны сотрудники Дворца культуры напомнили зарайским школьникам о правилах пожарной безопасности.
Дата публикации: 26 апреля 2024
В Зарайске продолжается профилактическое мероприятие «Грузовик»
На территории обслуживания отдела Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Зарайск продолжается профилактическое мероприятие «Грузовик».
Дата публикации: 26 апреля 2024
В «День добрых дел» в Зарайском городском парке высадят новые деревья и создадут семейную зону.
Общеобластная акция «День добрых дел» пройдет в ближайшую субботу.
Зарайский офис компании ООО «МосОблЕИРЦ» переходит на новый режим работы
С 1 мая офис компании, расположенный по адресу: г. Зарайск, пл. Советская, д. 4, будет работать по новому графику: