Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры в проверке соблюдения законодательства Администрацией городского округа Зарайск

24 апреля 2024

Администрацией городского округа Зарайск

КСП городского округа Зарайск Московской области по запросу Зарайской городской прокуратуры от 12.04.2024 в период с 17.04.2024 по 19.04.2024 провела проверку муниципальных контрактов по вопросу правомерности и обоснованности расходования бюджетных средств, а также законности заключения, изменения, исполнения муниципальных контрактов на проектирование и капитальный ремонт плотины на реке Осетр г. Зарайск.

Объект проверки: Администрация городского округа Зарайск.

В ходе проверки рассмотрены вопросы:

1. Полнота и своевременность размещения в ЕИС сведений о закупках и контрактах,
  2. Проведен анализ документов, предоставленных к проверке.

Информация по итогам проверки Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области направлена в Зарайскую городскую прокуратуру.