1 апреля 2024

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области28 марта 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.

На заседании Совета депутатов заслушали и обсудили пять вопросов.

Проекты решений касались структуры администрации городского округа Зарайск, депутаты заслушали информацию Зарайской городской прокуратуры о состоянии законности и правопорядка на территории городского округа Зарайск в 2023 году. Была заслушана информацией о плане ярового сева и готовности сельскохозяйственных организаций агропромышленного комплекса городского округа Зарайск к проведению весенних полевых работ в 2024 году. С отчетом о работе за 2023 год выступил председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск. Все рассматриваемые вопросы повестки дня депутаты одобрили и приняли по ним решения.