2 мая 2024

СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО ОТЕДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВИКТОР ПЕТРУЩЕНКО ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ В РАМКАХ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"Цветовую гамму фасадов домов 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 по ул. Октябрьской и домов 5, 9/11 и 13/15 по ул. Металлистов определили в совместном диалоге с жителями.

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" участие в нем принял секретарь Зарайского местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Петрущенко.

"Указанные многоквартирные дома включены в краткосрочный план капитального ремонта общего имущества МКД на текущий год. В настоящее время на 6 объектах уже обновляется кровля. Совсем скоро подрядчики приступят к капремонту фасада", - прокомментировал Виктор Петрущенко.

Всего в текущем году в городском округе Зарайск в план по приведению в нормативное состояние фасадов и кровель включено 14 домов.