13 февраля в универсальном зале дворца спорта «Зарайск» состоялся заключительный тур открытого первенства г.о.​ Зарайск по мини-футболу.

14 февраля 2022

10 команд, участниц первенства, в течение 3 месяцев выявляли сильнейшую. В играх первенства хватало эмоций и спортивной борьбы.
Каждая команда проявляла себя как неуступчивый и боевой соперник.

По итогам всех матчей команда дворца спорта «Зарайск» стала победителем соревнований!
В их​ активе​ 8 побед и одна ничья!
Больше всех​ в команде забил Чижиков Александр —​ 19 голов!
Личную награду «Лучший защитник первенства» завоевал так же игрок команды дворца спорта Агафонов Алексей!
Серебряными призерами первенства стала команда «Луч», а бронзовые медали у команды «ЗОЖ».
«Лучшим вратарем» первенства стал Туркин Александр, а номинация «Лучший бомбардир» у Пожогина Кирилла.
#Зарайск #ДворецспортаЗарайск #Турнирпоминифутболу #Открытоепервенство #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске