БиблиоНяня в этот раз подготовила программу для детей ко дню толерантности «Где живет дружба»

25 ноября 2022

Ребята в этот день вспомнили стихи и песни о дружбе. Посмотрели мультфильмы «Крокодил Гена. Домик для друзей», «Песенка мышонка», «Кот Леопольд». А в завершении вместе нарисовали рисунок «Мы дружбою сильны».

Напоминаем, еженедельно по субботам с 10:00 до 13:00 юных зарайцев ждут квесты, игры, развивающие занятия, просмотры мультфильмов. Пока мы занимаемся с детьми родители смогут отдохнуть, сходить по делам или съездить за покупками.

С нами вашему ребенку будет интересно, весело и познавательно. Ждем Вас.

26 ноября, суббота, с 10:00 до 13:00.

Ждем вас по адресу: 2 микрорайон, д. 3а (Центральная библиотека).

Вход свободный.