Чистоту и порядок у памятника Димитра Благоеву навели зарайские волонтеры

6 мая 2024

Чистоту и порядок у памятника Димитра Благоеву навели зарайские волонтеры

Чистоту и порядок у памятника Димитра Благоеву навели зарайские волонтерыМесячник благоустройства завершился, но порядок на общественных территориях нужно поддерживать постоянно. Несмотря на то, что этим постоянно занимаются специальные службы, помощь добровольцев никогда не бывает лишней, и зарайская молодежь регулярно приходит на помощь.

Вот и на этот раз волонтеры собрались у памятника Димитру Благоеву, чтобы организовать субботник и очистить территорию вокруг него. Это была отличная возможность для всех желающих внести свой вклад в благоустройство и уборку общественного пространства. Мероприятие прошло в рамках реализации Государственной программы Московской области «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики в Московской области».

Ребята с энтузиазмом приступили к уборке мусора. Благодаря общим усилиям было создано чистое и аккуратное пространство вокруг памятника, что способствует сохранению его достойного вида и уважения к выдающейся личности.

Теперь возле памятника уютно и чисто, и пространство вокруг него радует жителей своей красотой и прекрасными цветами.