Дети из Семейного центра поздравили ветерана Великой Отечественной войны

8 мая 2024

Дети из Семейного центра поздравили ветерана Великой Отечественной войны.

Стало доброй традицией в преддверии Дня Победы поздравлять ветеранов, детей войны и тружеников тыла. И этот год не стал исключением. Юные жители нашего города отправились в гости к ветерану Великой Отечественной войны Николаю Васильевичу Шарову. В преддверии 79-й годовщины Победы воспитанники Семейного центра «Зарайский» вместе с педагогами посетили Николая Васильевича. Дети прочитали стихи о войне и победе, поблагодарили ветерана за мирное небо и вручили ему букет цветов и сладости. Николай Васильевич рассказал детям о своём детстве, о начале войны и о том, как тяжело ему приходилось работать во время Великой Отечественной войны ради победы. Он поделился своими воспоминаниями о победе в 1945 году. Ребята слушали ветерана с большим вниманием и задавали вопросы. Также дети вместе с педагогами возложили цветы к памятнику «Вечный огонь» и почтили память героев, отдавших свои жизни за родину. Это было проявлением уважения и признания заслуг ветеранов войны.
#Зарайск #ДеньПобеды

поздравили ветерана Великой Отечественной войны