11 апреля 2024

Новые крыши защитят от непогоды дома на улицах Октябрьской и Металлистов

В нашем городе начат ремонт многоквартирных домов на улицах Октябрьская и Металлистов. Председатель Совета депутатов г.о. Зарайск Елена Белкина вместе с депутатами фракции «Единая Россия» и представителем Управляющей компании побывали на месте работ и оценили их качество.

«В настоящее время вопросы капитального ремонта являются основными среди всего спектра проблем ЖКХ, которые в большей степени волнуют наших граждан. На стройплощадке увидели, что рабочие перекрывают крыши - демонтируют старые деревянные лаги и доски, подготовили новые перекрытия, пропитанные специальным раствором от сырости и гниения. Поговорили с жильцами этих домов. Люди довольны качеством выполнения ремонта, благодарили подрядчиков за хорошую работу. Приятно посмотреть, как старые дома обретают новый вид и становятся украшением нашего города», – рассказала по результатам поездки Елена Белкина.

Напомним Губернатор Московской области совместно с членами правительства региона совместно с Фондом капитального ремонта Московской области инициировали масштабную программу по капитальному ремонту многоквартирных домов. На сегодня, в нее включено более 44 тысяч МКД. Планы ремонта рассчитаны до 2049 года.

Новые крыши защитят от непогоды дома на улицах Октябрьской и Металлистов

Источник https://regions.ru/zaraisk/stroitelstvo/novye-kryshi-zaschityat-ot-nepogody-doma-na-ulitsah-oktyabrskoy-i-metallistov