Профилактическая работа с жителями и гостями г.о. Зарайск и напоминают о пожарной безопасности

26 мая 2022

Администрация городского округа Зарайск совместно со студентами структурного подразделения г. Зарайск «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» продолжают проводить профилактическую работу с жителями и гостями г.о. Зарайск и напоминают о пожарной безопасности:

Не поджигайте сухую траву на полях или полянах в лесу!

Не оставляйте в местах отдыха - непотушенные костры , спички, окурки

Не разводите костер в сухом лесу .

На садовых участках во избежание пожаров не поджигайте траву, не сжигайте мусор. Если же вы все же начали это делать, то обязательно контролируйте ситуацию.

Не проходите мимо горящей травы , сухостоя !

При невозможности потушить пожар своими силам , незамедлительно сообщите #112

Будьте внимательны и осторожны!

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!