27 апреля 2024

В Центре досуга «Победа» города Зарайска была организована площадка для проведения «Диктанта Победы».

В акции приняли участие все желающие проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Великая Отечественная война навсегда останется в памяти нашего народа. Сегодня особенно важно знать историю. «Диктант Победы» — это международная акция, которая позволяет проверить знания о Великой Отечественной войне.

В ЦД «Победа» была организована площадка для проведения «Диктанта Победы». Каждый участник получил индивидуальные материалы акции, включая пронумерованные бланки с заданиями. Устная инструкция по заполнению бланков была предоставлена. На выполнение работы было отведено 45 минут.

Вопросы были разноплановыми: география войны, исторические личности, плакаты военной эпохи, отражение событий в художественной литературе.

#Зарайск #ДиктантПобеды