18 июля 2024

В Зарайском центральном парке культуры и отдыха состоится кинопоказ фильма «Катя-Катя» в рамках уникального проекта Московской области «Кинопарк».

19 июля в 21:00 зрители смогут насладиться художественным фильмом под открытым небом в зоне тихого отдыха парка. Это событие станет ярким дополнением к летнему отдыху и культурной жизни горожан.

«Кинопарк» — это проект, который направлен на популяризацию киноискусства и создание комфортных условий для просмотра фильмов на свежем воздухе. В рамках этого проекта жители и гости Московской области имеют возможность насладиться кинолентами различных жанров и эпох в атмосфере парков.

Фильм «Катя-Катя» рассказывает о весне 1942 года. Московская школьница Катя переписывается с курсантом военно-морского училища Костей. Однако их встреча под угрозой, так как его эшелон должен проехать через Москву.

Наши дни. Москвичка Катя, талантливая скрипачка и смелая девушка, начинает идти по следам истории Кати и Кости из военных лет. Сможет ли она завершить историю удивительной подростковой любви, которая началась много лет назад?

Вход на кинопоказ свободный. Возрастное ограничение: 6+.

#Зарайск #Кинопарк #ЛетовПодмосковье