24 февраля 2022 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

24 февраля 2022

24 февраля 2022 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №85

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 24 февраля 2022 года

1. 15.00 - 15.10 час. О порядке первоочередного предоставления земельных участков инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, на территории городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Толмачева Юлия Олеговна – председатель комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

2. 15.10 – 15.20 час. О внесении изменений в решение Советов депутатов городского округа Зарайск Московской области №63/5 от 29.10.2020г. «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества городского округа Зарайск Московской области на 2021-2023».

3. 15.20 – 15.30 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «О согласовании передачи недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Московской области безвозмездно в муниципальную собственность городского округа Зарайск Московской области» от 28.12.2021 №82/11.

4. 15.30 – 15.40 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 28.12.2021 №82/4 «Об утверждении тарифов муниципальному унитарному предприятию «Новые экологические технологии» на бытовые услуги».

Докл: Соколова Анна Владимировна – начальник отдела экономики и инвестиций администрации городского округа Зарайск.

5. 15.40 – 15.50 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от28.12.2021 №82/12.

Докл: Архипова Юлия Евгеньевна – старший эксперт юридического отдела администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В.).

6. 15.50 – 16.00 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 10.02.2022 №84/2 «Об утверждении ключевых показателей, их целевых значений, и индикативных показателей муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Зарайск Московской области».

Докл.: Шолохов Андрей Вячеславович – заместитель главы администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи (председатель Бирюков Н.Е.).

7. 16.00 – 16.10 час. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей, перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Матюшкин Сергей Алексеевич - заместитель Главы городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии (председатель Редкин М.А.).

8. 16.10 – 16.20 час. Об утверждении Порядка принятия решения Советом депутатов городского округа Зарайск Московской области о применении мер ответственности к лицам, замещающим отдельные муниципальные должности в городском округе Зарайск Московской области, представившим недостоверные или неполные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если искажение этих сведений является несущественным.

Докл.: Ульянов Владимир Серафимович – старший помощник Зарайского городского прокурора.

9. 16.20 час. В марте 2022 года планируются:

- 29.03.2022г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 31.03.2022г. в 15.00 час. – заседание Совета депутатов.