Новости (Главное управление содержания территории)
Аипова: По результатам месяца чистоты и благоустройства представители ГУСТ проверили содержание дворовых и общественных территорий Зарайска
18 мая комиссия Главного управления содержания территорий под руководством министра Светланы Аиповой и главы округа Виктора Петрущенко проверила качество содержания дворов в городском округе Зарайск и прошла по самым «чувствительными» адресами, обращения по которым наиболее часто поступают через различные источники.
Дата публикации: 19 мая 2022
Аипова: с начала года устранено более 4600 нарушений в содержании фасадов нежилых зданий и ГСК
Фасады зданий и сооружений – важная составляющая привлекательного облика общественных пространств. Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области осуществляют надзор за состоянием внешних стен нежилых зданий Подмосковья
Дата публикации: 18 мая 2022
Аипова: «Пляжный Ревизорро» провел инспекции пляжей Подмосковья к летнему сезону
С 11 мая в Подмосковье начались мероприятия по подготовке пляжей к летнему сезону «Пляжный Ревизорро».
Дата публикации: 18 мая 2022
Аипова: По результатам месяца чистоты и благоустройства представители ГУСТ проверили чистоту дворов Пушкино
13 мая комиссия Главного управления содержания территорий под руководством министра Светланы Аиповой и главы округа Максима Красноцветова проверила качество содержания дворов в городском округе Пушкинский и прошлась по чувствительным адресам.
Дата публикации: 16 мая 2022
Аипова: Представители ГУСТ оценили качество весенней уборки дворов в городском округе Щёлково
Сегодня комиссия Главного управления содержания территорий под руководством министра Светланы Аиповой, главы округа Андрея Булгакова и сотрудников управляющих компаний, проверили качество содержания дворов в городе Щёлково.
Дата публикации: 16 мая 2022
Открыт прием заявок на предоставление субсидий из бюджета Московской области на развитие институтов гражданского общества
Главное управление социальных коммуникаций Московской области объявляет прием заявок на участие в конкурсном отборе на получение субсидий (грантов) для НКО Московской области с участием средств Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.
Аипова: весной от жителей Подмосковья в ГУСТ поступило более 260 благодарностей
С начала весны 20221 года в адрес инспекторов Главного управления содержания территорий Московской области направлено 267 позитивных отзывов за решение вопросов в сфере чистоты дворовых территорий.
Дата публикации: 13 мая 2022
Аипова: ГУСТ услышали жителей Подмосковья и помогли ликвидировать несанкционированную свалку отходов в Сходне
По обращениям граждан Сходненского района города Химки в соц.сети сотрудники ГУСТ совместно с представителями администрации города и муниципального учреждения
Дата публикации: 13 мая 2022
Аипова: Более 34 тысяч препятствий устранено на проездах к контейнерным площадкам в Подмосковье
С начала 2022 года региональные операторы, а именно водители спецтехники Московской области направили 34 390 сообщений о затруднённом проезде к контейнерным площадкам (КП). Все нарушения устранены.
Дата публикации: 13 мая 2022
Аипова: «Народный инспектор» выявил более 21 тысячи нарушителей правил парковки в Подмосковье
С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 21 176 случаев нарушения правил парковки
Дата публикации: 12 мая 2022

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: