Региональные новости
Подмосковная «Единая Россия» приняла участие во Всероссийской акции «Везу детей безопасно!»
Акция направлена на снижение уровня травматизма и гибели детей в результате ДТП. В Московской области она проходила с 9 по 11 июля
Дата публикации: 12 июля 2024
В городском округе Зарайск в план комплексного благоустройства дворовых территорий на этот год вошло 8 адресов.
СЕКРЕТАРЬ ЗАРАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВИКТОР ПЕТРУЩЕНКО ПРОВЕРИЛ ХОД БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВ
Дата публикации: 8 июля 2024
8 июля отмечается День семьи, любви и верности.
ЗАРАЙСКИЕ ПАРТИЙЦЫ ПОЗДРАВИЛИ СУПРУЖЕСКИЕ ПАРЫ "СО СТАЖЕМ" В РАМКАХ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
Дата публикации: 8 июля 2024
В День ветеранов боевых действий в Зарайске почтили память погибших героев
Торжественное мероприятие состоялось в Зарайске возле памятника воинам – интернационалистам.
Дата публикации: 5 июля 2024
ЗАРАЙСКИЕ ПАРТИЙЦЫ ПРОВЕЛИ ИГРОВУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В РАМКАХ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА "ЧИСТАЯ СТРАНА"
Активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с членами фракции "Единая Россия" в Совете депутатов провели для детей игровую программу «Кладоискатели».
Дата публикации: 5 июля 2024
«Единая Россия» создала совет первичных отделений партии
В него вошли представители всех 89 регионов
Дата публикации: 3 июля 2024
ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ" РЕАЛИЗУЕТСЯ В ЗАРАЙСКЕ
Зарайские партийцы большое внимание уделяют профилактическим мероприятиям, направленным на повышение грамотности безопасного дорожного движения
Дата публикации: 1 июля 2024
СЕКРЕТАРЬ ЗАРАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВСТРЕТИЛСЯ С ВЫПУСКНИКАМИ ТАНКОВОГО УЧИЛИЩА ИМ.МЕРЕЦКОВА
Выпускники Благовещенского высшего танкового Краснознамённого командного училища им.Маршала Советского Союза, Героя Советского Союза К.А. Мерецкова приехали в Зарайск.
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА С НАСЕЛЕНИЕМ ПРОШЛА В Д. ИВАШКОВО
В рамках партийного проекта "100 вопросов лидеру" пообщаться с жителями приехали партийцы.
Дата публикации: 24 июня 2024
Зарайские партийцы присоединились к всероссийской акции "Свеча памяти"
22 июня отмечается трагическая дата в истории нашей страны - начало Великой Отечественной войны, которая продолжалась 1418 дней и ночей.