Региональные новости
Владимир Шапкин: «Улучшение мер поддержки для военнослужащих является приоритетом государственной политики»
Председатель Комитета Мособлдумы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии, член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин рассказал о господдержке для военнослужащих-контрактников.
Дата публикации: 1 марта 2024
Президент РФ Владимир Путин выступил с посланием к федеральному собранию
Секретарь Зарайского местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Петрущенко: "Экономика, здравоохранение, ЖКХ, поддержка семьи, охрана материнства и детства, образование, спорт - в своём Послании Президент подвёл итоги прошедших лет и чётко определил цели развития страны на ближайшие годы.
Дата публикации: 1 марта 2024
ПАМЯТЬ ГЕРОЯ РОССИИ АЛЕКСЕЯ РУМЯНЦЕВА УВЕКОВЕЧИЛИ В ЗАРАЙСКЕ
Мемориальную доску в память о капитане Вооружённых сил Российской Федерации, Герое России Алексее Викторовиче Румянцеве открыли сегодня в Зарайске.
Дата публикации: 26 февраля 2024
УРОКИ МУЖЕСТВА ПРОВЕЛА "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ЗАРАЙСКЕ
Встреча со студентами прошла на базе филиала государственного социально-гуманитарного университета (бывш. - педагогического колледжа).
Дата публикации: 26 февраля 2024
"ТЕПЛО ДЛЯ ГЕРОЯ" ОТ ЗАРАЙСКИХ ПАРТИЙЦЕВ
В рамках партийного проекта "Единой России" "Старшее поколение" в Зарайске проходит всероссийская благотворительная акция "Тепло для Героя", приуроченная ко Дню защитника Отечества.
Дата публикации: 22 февраля 2024
Поездка в госпиталь была организована по инициативе члена фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Олеси Масаковой и в рамках партийного проекта "Историческая память".
В состав делегации вошли творческий коллектив ДШИ им. А. С. Голубкиной, ветераны боевых действий, депутаты и представители Молодежного парламента.
ФРОНТОВИКОВ ЗАРАЙСКА ПОЗДРАВИЛИ ПАРТИЙЦЫ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» в Зарайске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.
Дата публикации: 22 февраля 2024
В рамках партийного проекта «Жители МКД» состоялась очередная встреча с активом многоквартирных домов.
В здании "Родника" собрались члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов, представители управляющей компании, инициативные жители многоквартирных домов.
В ДИАЛОГЕ В НАСЕЛЕНИЕМ
Актуальные проблемы и волнующие вопросы разобрали с жителями на встрече, которая состоялась вчера в рамках партийного проекта «Городская среда" в д.Карино.
Дата публикации: 15 февраля 2024
ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ "ЧИСТАЯ СТРАНА" В ПОМОЩЬ ПЕРНАТЫХ
Члены и сторонники Партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта " Чистая страна" организовали мероприятие для школьников села Чулки-Соколово.
Дата публикации: 15 февраля 2024