Услуги, предоставляемые отделом архитектуры и градостроительства администрации городского округа Зарайск

Решение от 29.03.2018 №16/2 Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях, публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа Зарайск Московской области (в ред. реш. от 05.07.18г. №20/2)

Распоряжение Главархитектуры МО от 24.08.2017 № 31РВ-166 (ред. от 12.04.2018) Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Московской области государственной услуги "Присвоение объекту адресации адреса и аннулирование такого адреса"

Выдача ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Зарайск МО

Список нормативных актов, в соответствии с которыми осуществляется предоставление Муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

Получение уведомления о планируемом начале строительства (реконструкции)

Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений на территории городского округа Зарайск Московской области

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: