Выдача ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Зарайск МО

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Выдача ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Зарайск Московской области»

Типовой проект производства работ для получения ордера

Постановление Главы городского округа Зарайск Московской области от 21.08.2017 г. № 1277/8 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Зарайск Московской области"

Постановление Главы городского округа Зарайск Московской области от 12.01.2018 г. № 16/1 "О внесении изменений в постановление главы городского округа Зарайск Московской области от 21.08.2017 г. № 1277/8 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Зарайск Московской области"