Новости (КСП)
О проведении КСП городского округа Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства при организации питания в дошкольных и общеобразовательных организациях
На основании требования Зарайской городской прокуратуры от 11.02.2021 № 7-11-2021 сотрудником Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области проведен выборочный анализ контрактов, заключенных при организации питания в общеобразовательных организациях
Дата публикации: 24 февраля 2021
Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области подготовлено заключение по результатам экспертизы проекта решения Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 17.12.2020 г. №65/1 «О бюджете городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»
Дата публикации: 17 февраля 2021
Выездное мероприятие в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»
Дата публикации: 5 февраля 2021
КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»
В соответствии с п. 2.2 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год с 11.01.2021 проводится контрольное мероприятие «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2019-2020 годах в целях обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения «Центр вспомогательной деятельности в сфере муниципального управления городского округа Зарайск Московской области», с элементами аудита в сфере закупок»
Дата публикации: 13 января 2021
Проверка МБУ «Ерновский СДК»
КСП городского округа Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования в 2019 - 2020 годах средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных Муниципальному бюджетному учреждению «Ерновский сельский дом культуры» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Зарайск Московской области»
Дата публикации: 13 января 2021
Об итогах контрольного мероприятия проведенного КСП городского округа Зарайск в МАДОУ «Детский сад № 6 «Яблонька»
В соответствии с пунктом пункт 2.13 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2020 год проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и эффективности использования в 2019г. - 9 месяцев 2020г. средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных Муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 6 «Яблонька», в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок»
Дата публикации: 28 декабря 2020
Информация об итогах контрольного мероприятия по МБУ «Мендюкинский СДК»
В соответствии с пунктом 2.15 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2020 год и распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 07.10.2020 № 28 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и эффективности использования в 2019 году и за 9 месяцев 2020 года средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных Муниципальному бюджетному учреждению «Мендюкинский сельский дом культуры» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Зарайск Московской области»
Дата публикации: 21 декабря 2020
Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области
03 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.
Дата публикации: 4 декабря 2020
Основание для проведения экспертизы: Федеральный закон от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Положение о Контрольно-счетной палате городского округа Зарайск Московской области, утверждённое Решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 14.08.2017 № 7/5 «О Положении о Контрольно-счетной палате городского округа Зарайск Московской области», пункт 3.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2020 год
Дата публикации: 25 ноября 2020
Информация о проведенной экспертизе нормативно-правовых актов городского округа Зарайск Московской области за октябрь 2020 года
Заключения по финансово-экономической экспертизе нормативно-правовых актов городского округа Зарайск Московской области Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области подготовлены в соответствии со статьей 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9 Федерального закона от 07 февраля 2011 года №6-ФЗ «Об общих принципах организации деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»
Дата публикации: 6 ноября 2020

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: