Новости (КСП)
Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области
29 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.
Дата публикации: 1 марта 2024
Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области подготовлено заключение по результатам экспертизы
Дата публикации: 29 февраля 2024
Информация о проведенной экспертизе нормативно правовых актов городского округа Зарайск Московской области за февраль 2024 года
Заключения по финансово-экономической экспертизе нормативно правовых актов городского округа Зарайск подготовлены в соответствии со статьей 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации
Дата публикации: 29 февраля 2024
Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры в проверке соблюдения законодательства МБУ Дворец спорта «Зарайск» и МБУ «Зарайский Ледовый спортивный комплекс»
КСП городского округа Зарайск Московской области приняла участие в совместной проверке соблюдения бюджетного законодательства приобретения и использования основных средств в деятельности учреждений.
Дата публикации: 28 февраля 2024
Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратурыв проверке соблюдения законодательства МБУ ДО «ДШИ им. А.С. Голубкиной»
На основании требования Зарайской городской прокуратуры от 01.02.2024 № Исорг-20460013-42-24/-20460013 КСП городского округа Зарайск Московской области приняла участие в совместной проверке соблюдения бюджетного законодательства и законодательства о контрактной системе в сфере закупок при осуществлении мероприятий, направленных на оснащение и ремонт МБУ ДО «ДШИ им. А.С. Голубкиной»
Дата публикации: 20 февраля 2024
Проведение контрольного мероприятия в МБОУ ДПО «УМИЦ»
Дата публикации: 8 февраля 2024
Контрольно-счетная палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в вебинаре Союза МКСО
В рамках обучающих мероприятий Союза муниципальных контрольно-счетных органов 25 января 2024 года Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области приняли участие в вебинаре на тему «Программно-проектное управление устойчивым развитием Муниципального образования», который проходил в формате видеоконференции.
Дата публикации: 26 января 2024
23 января 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.
Дата публикации: 26 января 2024
Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в круглом столе Союза МКСО
18 января 2024 года сотрудники КСП городского округа Зарайск Московской области в формате видеоконференции приняла участие в круглом столе Союза МКСО на тему «Типовые нарушения, выявляемые в ходе внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств».
Дата публикации: 19 января 2024
КСП городского округа Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия в МКУ ЕДДС ГОЗ
В соответствии с пунктом 2.2 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год с 12.01.2024 проводиться контрольное мероприятие «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2022-2023 годах в целях обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Зарайск».
Дата публикации: 15 января 2024