Новости (КСП)
Информация о проведенной экспертизе нормативноправовых актов городского округа Зарайск Московской области за август 2024 года
Заключения по финансово-экономической экспертизе нормативноправовых актов городского округа Зарайск Московской области Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области подготовлены в соответствии со статьей 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9 Федерального закона от 07 февраля 2011 года №6-ФЗ
Дата публикации: 30 августа 2024
Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие вочередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области
29 августа 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.
Дата публикации: 30 августа 2024
Проведение контрольного обследования в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска
Дата публикации: 20 августа 2024
КСП городского округа Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия в МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс»
В соответствии с пунктом 2.6 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год с 12.08.2024 проводится контрольное мероприятие «Проверка предоставления и расходования средств субсидии на иные цели, выделенной в 2023 году и в 1 полугодии 2024 года МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс»
Дата публикации: 19 августа 2024
Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области
25 июля 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.
Дата публикации: 26 июля 2024
Мониторинг исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области за 1 квартал 2024 года
Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области подготовила заключение на отчет об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области за 1 квартал 2024 года.
Дата публикации: 15 июля 2024
Проведение контрольного обследования в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска
В соответствии с пунктом 2.5 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год проводится контрольное мероприятие «Проверка предоставления и расходования средств субсидии на иные цели, выделенной в 2023 году и в 1 полугодии 2024 года Муниципальному бюджетному учреждению Центр досуга «Победа» города Зарайска».
Дата публикации: 8 июля 2024
Информация о проведенной экспертизе нормативноправовых актов городского округа Зарайск Московской области за июнь 2024 года
Дата публикации: 2 июля 2024