Новости (КСП)
Мониторинг исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области за 1 квартал 2024 года
Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области подготовила заключение на отчет об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области за 1 квартал 2024 года.
Дата публикации: 15 июля 2024
Проведение контрольного обследования в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска
В соответствии с пунктом 2.5 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год проводится контрольное мероприятие «Проверка предоставления и расходования средств субсидии на иные цели, выделенной в 2023 году и в 1 полугодии 2024 года Муниципальному бюджетному учреждению Центр досуга «Победа» города Зарайска».
Дата публикации: 8 июля 2024
Информация о проведенной экспертизе нормативноправовых актов городского округа Зарайск Московской области за июнь 2024 года
Заключения по финансово-экономической экспертизе нормативноправовых актов городского округа Зарайск Московской области Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области подготовлены в соответствии со статьей 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9 Федерального закона от 07 февраля 2011 года №6-ФЗ
Дата публикации: 2 июля 2024
Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области
27 июня 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.
Дата публикации: 1 июля 2024
Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области подготовлено заключение по результатам экспертизы проекта решения Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 14.12.2023 №21/1 «О бюджете городского округа Зарайск Московской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
Дата публикации: 25 июня 2024
Проведение контрольного мероприятия в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска
КСП городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка предоставления и расходования средств субсидии на иные цели, выделенной в 2023 году и в 1 полугодии 2024 года Муниципальному бюджетному учреждению Центр досуга «Победа» города Зарайска».
Дата публикации: 24 июня 2024
Выездное мероприятие в МБОУ «Мендюкинская средняя школа»
В соответствии с пунктом 2.4 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год с 11.04.2024 проводиться контрольное мероприятие «Проверка законности использования бюджетных средств, выделенных в 2023 году Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Мендюкинская средняя школа»
Дата публикации: 19 июня 2024
Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры в проверке соблюдения законодательства ГБУ МО «Мосавтодор»
КСП городского округа Зарайск Московской области по запросу Зарайской городской прокуратуры от 22.05.2024 № Исорг-20460013-374-24/-20460013 в период с 24.05.2024 по 30.05.2024
Дата публикации: 3 июня 2024
30 мая 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором принял участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.
Дата публикации: 31 мая 2024