Новости (КСП)
Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области подготовлено заключение по результатам экспертизы проекта решения Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 17.12.2020 г. № 65/1 «О бюджете городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Дата публикации: 23 июля 2021
Информация о проведенной экспертизе нормативно-правовых актов городского округа Зарайск Московской области за июнь 2021 года
Заключения по финансово-экономической экспертизе нормативно-правовых актов городского округа Зарайск Московской области Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области подготовлены в соответствии со статьей 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9 Федерального закона от 07 февраля 2011 года № 6-ФЗ
Дата публикации: 30 июня 2021
Выездное мероприятие в МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной»
В соответствии с п. 2.7 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год с 23.04.2021 проводится контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных в 2019-2020 годах Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Голубкиной»
Дата публикации: 23 июня 2021
Мониторинг исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области за 1 квартал 2021 года
Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области подготовила информацию на отчет об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области за 1 квартал 2021 года
Дата публикации: 21 июня 2021
Информация об основных итогах экспертно-аналитического мероприятия
Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области в соответствии пунктом 1.6 раздела 1 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год, распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 25.03.2021 года № 14 проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Внешняя проверка бюджетной отчетности Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск за 2020 год», без выхода на объект контроля (методом обследования)
Дата публикации: 3 июня 2021
Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области подготовлено заключение по результатам экспертизы проекта решения Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 17.12.2020 г. №65/1 «О бюджете городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»
Дата публикации: 26 мая 2021
Информация об итогах контрольного мероприятия по МБУ «Дворец культуры имени В.Н. Леонова»
В соответствии с пунктом 2.4 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 12.03.2021 № 6 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных в 2020 году Муниципальному бюджетному учреждению «Дворец культуры имени В.Н. Леонова», с элементами аудита в сфере закупок»
Дата публикации: 18 мая 2021
КСП городского округа Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования в 2019-2020 г.г. средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок»
Основание для проведения контрольного мероприятия: пункт 2.8 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и распоряжение председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 13.05.2021 года
Дата публикации: 13 мая 2021
Информация об основных итогах экспертно-аналитического мероприятия
Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области в соответствии пунктом 1.3 раздела 1 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год, распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 25.03.2021 года № 11 проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Внешняя проверка бюджетной отчетности Комитета по культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области за 2020 год», без выхода на объект контроля (методом обследования)
Дата публикации: 11 мая 2021
Информация об основных итогах экспертно-аналитического мероприятия
Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области в соответствии пунктом 1.1 раздела 1 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год, распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 25.03.2021 года № 9 проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Внешняя проверка бюджетной отчетности Администрации городского округа Зарайск Московской области за 2020 год» без выхода на объект контроля (методом обследования)
Дата публикации: 11 мая 2021

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: