Проведение контрольного обследования в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска

8 июля 2024

Проведение контрольного обследования в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска

Проведение контрольного обследования в МБУ ЦД «Победа» г. ЗарайскаВ соответствии с пунктом 2.5 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год проводится контрольное мероприятие «Проверка предоставления и расходования средств субсидии на иные цели, выделенной в 2023 году и в 1 полугодии 2024 года Муниципальному бюджетному учреждению Центр досуга «Победа» города Зарайска».

Сотрудниками Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск в присутствии сотрудников МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска составлен акт контрольного обследования № 1 от 08.07.2024 на объекте по адресу г. Зарайск, ул. Советская, дом № 28а по нефинансовым активам (счет 101 «Основные средства»).

В ходе контрольного обследования проведена выборочная инвентаризация основных средств (71 шт.), приобретенных в рамках целевой субсидии по КФО «5» в 2023 году. Основные средства находятся в учреждении и используются по назначению. Нарушений не установлено.