Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие вочередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области

30 августа 2024

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области29 августа 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.

На очередном заседании Совета депутатов заслушали и приняли четыре вопроса. Проекты решений касались внесения изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 23.11.2023 № 20/4 «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества городского округа Зарайск МО на 2024-2026 г.г»., принятия к рассмотрению изменений в Устав муниципального образования городской округ Зарайск, согласования перечня имущества государственной собственности Московской области, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность городского округа Зарайск Московской области. Утвердили кандидатуры, награждаемые Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Зарайск. Также поздравили коллег-депутатов именинников августа и депутатам- педагогам пожелали успехов и хороших результатов в новом учебном году.