19 августа 2024

КСП городского округа Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия в МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс»В соответствии с пунктом 2.6 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год с 12.08.2024 проводится контрольное мероприятие «Проверка предоставления и расходования средств субсидии на иные цели, выделенной в 2023 году и в 1 полугодии 2024 года МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс».

Предметом контрольного мероприятия являются:

- процессы, связанные с предоставлением средств субсидии на иные цели,

- процессы, связанные с использованием средств субсидии на иные цели,

- контроль за использованием средств субсидии на иные цели.

Объект контрольного мероприятия:

1. Комитет по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск,

2. МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс».