8 июля 2024

СЕКРЕТАРЬ ЗАРАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВИКТОР ПЕТРУЩЕНКО ПРОВЕРИЛ ХОД БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВ

В городском округе Зарайск в план комплексного благоустройства дворовых территорий на этот год вошло 8 адресов.На четырёх объектах - работы на текущий момент уже ведутся.

В рамках партийного проекта "Городская среда" секретарь Зарайского местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Петрущенко посетил дворовую территорию во втором микрорайоне у домов 25, 26, 27, 28, проверил ход реализации программы, пообщался с жителями.

"Эта и ещё одна территория у домов 7, 8, 10 во втором микрорайоне вошли в план модернизации на этот год. Большая часть запланированных мероприятий на объектах уже выполнена, сейчас ведётся укладка асфальта. Есть небольшое отставание от графика производственных работ, поэтому подрядчику дано поручение обеспечить соблюдение утверждённого срока", - отметил Виктор Петрущенко.