О проведении молодежной экологической акции «ЭКО-ДЕСАНТ»
727/5 от 29.05.2017
Скачать (36.5 Кб)

 

29.05.2017 727/5

О проведении молодежной

экологической акции

«ЭКО-ДЕСАНТ»

В целях организации социально-значимой и общественно-полезной деятельности подростков в летний период, в соответствии с планом мероприятий на 2017 год в рамках муниципальной программы «Физическая культура и спорт Зарайского муниципального района на 2017-2021 г.г.», подпрограммы «Молодежь Зарайского района», утвержденной постановлением администрации Зарайского муниципального района от 14.11.2016 № 158/11

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Зарайского муниципального района (Маркова О.Е.) подготовить и провести молодежную экологическую акцию «ЭКО-ДЕСАНТ» силами подростков и молодежи в период с 1 июня по 31 августа 2017 года на территории городского округа Зарайск.

2. Управлению образования администрации Зарайского муниципального района (Комм В.Б.) предоставить в комитет по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Зарайского муниципального района (далее Комитет по КФКС и МП) данные о подростках (Ф.И.О., паспортные данные, школа класс, вид учета) из числа учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Зарайск, которые станут участниками молодежной экологической акции «ЭКО-ДЕСАНТ» в период летних каникул 2017 года.

3. Расходы на проведение молодежной экологической акции «ЭКО-ДЕСАНТ» осуществить через комитет по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Зарайского муниципального района в рамках муниципальной программы «Физическая культура и спорт Зарайского муниципального района на 2017-2021 г.г.», подпрограммы «Молодежь Зарайского района».

4. Сектору по взаимодействию со СМИ администрации Зарайского муниципального района (Орлова Д.В.) обеспечить информационное сопровождение молодежной экологической акции «ЭКО-ДЕСАНТ».

5. Заместителю главы администрации Зарайского муниципального района по безопасности Суворову М.В. организовать взаимодействие с отделом МВД России по Зарайскому району (Стекольников А.Б.), Зарайским пожарно-спасательным гарнизоном (Леваков В.В.) по обеспечению охраны правопорядка, антитеррористической и пожарной безопасности во время проведения молодежной экологической акции «ЭКО-ДЕСАНТ».

6. Директору муниципального бюджетного учреждения Центр досуга «Победа»

г. Зарайска Щукиной М.С. назначить ответственного специалиста по работе с молодежью за проведение молодежной акции «ЭКО-ДЕСАНТ» на территории городского округа Зарайск и предоставить в Комитет по КФКС и МП данные об ответственном лице.

7. Рекомендовать директору муниципального бюджетного учреждения культуры «Мендюкинский СДК» Зарайского муниципального района Селиверстовой И.А. назначить ответственного специалиста по работе с молодежью за проведение молодежной акции «ЭКО-ДЕСАНТ» на территории городского округа Зарайск (ориентир д. Мендюкино) и предоставить в Комитет по КФКС и МП данные об ответственном лице.

8. Директору МКУ «ЦВД Зарайского муниципального района» Коренкову В.А. предоставить в Комитет по КФКС и МП список рекомендуемых к уборке территорий городского округа Зарайск.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Зарайского муниципального района Давыдова В.Ю.

ВРИО руководителя администрации О.А.Сынков