Об утверждении административного регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальной организацией дополнительного образования в городском округе Зарайск Московской области «Приём в муниципальную организацию дополнительного образования в городском округе Зарайск Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»

 

04.09.17 1361/9

Об утверждении административного

регламента предоставления услуги,

оказываемой муниципальной организацией

дополнительного образования в городском

округе Зарайск Московской области «Приём

в муниципальную организацию дополнительного

образования в городском округе Зарайск

Московской области на обучение по

дополнительным общеобразовательным

программам»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной организацией дополнительного образования в городском округе Зарайск Московской области «Приём в муниципальную организацию дополнительного образования в городском округе Зарайск Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам» (прилагается).

2. Разместить административный регламент на официальном сайте администрации городского округа Зарайск и в газете «За новую жизнь».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Зарайск Давыдова В.Ю.

Глава городского округа О.А. Сынков