Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подача заявлений на участие в едином государственном экзамене и основном государственном экзамене»

 

 

25.12.2020 1766/12

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Подача
заявлений на участие в едином государственном
экзамене и основном государственном экзамене»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением главы городского округа Зарайск от 27.08.2018 № 1507/8 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» 
П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подача заявлений на участие в едином государственном экзамене и основном государственном экзамене» (прилагается).
2. Сектору по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск Московской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «За новую жизнь» и размещение на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области http://zarrayon.ru/.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Зарайск по социальным вопросам Маркович В.В.


Глава городского округа В.А. Петрущенко