Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и собственников жилых помещений в многоквартирных домах в городском округе Зарайск Московской области

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Ленинская, д. 46, г.Зарайск, 140600 Тел. 8 (49666) 2-46-11 Факс: 8(49666) 2-52-46 
e-mail: sovet.zmr@mail.ru

РЕШЕНИЕ №42/2

от 27 июня 2019 года

Об установлении размера платы за содержание
жилого помещения для нанимателей жилых 
помещений по договорам социального найма 
и собственников жилых помещений 
в многоквартирных домах в городском округе Зарайск 
Московской области

В соответствии с положениями части 3 статьи 156 и части 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства от 30.10.2015г. № 255-РВ «Об утверждении Стандартов по управлению многоквартирными домами в Московской области»,

Совет депутатов городского округа Зарайск Московской области решил:

1. Установить с 01.07.2019 размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах в городском округе Зарайск Московской области для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом или для собственников, которые не приняли решение на общем собрании об установлении размера платы за содержание жилого помещения, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 06.12.2018 №32/4 «Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также для собственников помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, на территории городского округа Зарайск Московской области».
3. Опубликовать настоящее решение в газете "За новую жизнь" и разместить на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области в сети Интернет.

Председатель Совета депутатов Глава городского округа Зарайск
Е.А. Белкина В.А. Петрущенко

 

Разослано: Кочергаевой Л.А., ОЭиИ, Простоквашину А.А. юридическому отделу, МУП «ЕСКХ Зарайского района», прокуратуре, редакции газеты «За новую жизнь», в дело.