Об установлении основных параметров для определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ на 2021 год

 

 

22.01.2021 47/1

Об установлении основных параметров 
для определения нормативных затрат на оказание 
муниципальных услуг по реализации дополнительных 
общеобразовательных (общеразвивающих) программ 
на 2021 год

На основании постановления правительства Московской области от 30.07.2019 № 460/25 «О системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Московской области», постановления главы городского округа Зарайск Московской области от 10.09.2019 № 1475/9 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в городском округе Зарайск» с изменениями от 27.03.2020 № 450/3 
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Утвердить: 
1) основные параметры для определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ на 2021 год (приложение 1).
2) отраслевые коэффициенты, применяемые в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на 2021 год (приложение 2).
2. Управлению образования администрации городского округа Зарайск (Прокофьева Е.Н.)) производить расчет нормативных затрат на человеко-час при реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ в соответствии с утвержденными параметрами. 
3. Сектору по взаимодействию со СМИ (Промова Е.И.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Зарайск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Зарайск Московской области Маркович В.В.

И.о. главы городского округа Зарайск Л.А. Кочергаева