Об утверждении плана мероприятий по снижению производственного травматизма в организациях агропромышленного комплекса на территории городского округа Зарайск на 2021год

 

 

19.02.2021 48

Об утверждении плана мероприятий по снижению
производственного травматизма в организациях 
агропромышленного комплекса на территории
городского округа Зарайск на 2021год

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 8 февраля 2000г. №14 «Об утверждении Рекомендаций по организации работы Службы охраны труда в организации», Приказом Минтруда России от 27.10.2020г. №746н «Об утверждении Правил по охране труда в сельском хозяйстве», в целях обеспечения соблюдения требований охраны труда, осуществления контроля за их выполнением на территории городского округа Зарайск Московской области:
1. Утвердить План мероприятий по снижению производственного травматизма в организациях агропромышленного комплекса на территории городского округа Зарайск на 2021год. 
2. Сектору по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск Московской области обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете «За новую жизнь» и размещение на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области http://zarrayon.ru/.

Глава городского округа Зарайск В.А. Петрущенко