Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Зарайск Московской области»

 

 

12.04.2021 536/4

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Прием
заявлений, постановка на учет и направление детей
в образовательные организации, реализующие
образовательную программу дошкольного
образования, расположенные на территории
городского округа Зарайск Московской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования городской округ Зарайск Московской области
П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Зарайск Московской области» (прилагается).
2. Постановление главы городского округа Зарайск Московской области от 30.05.2019г. № 799/5 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Зарайск Московской области» считать утратившим силу.
3. Сектору по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск Московской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «За новую жизнь» и размещение на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области в сети «Интернет» (https://zarrayon.ru/)
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Зарайск по социальным вопросам Гулькину Р.Д.

Глава городского округа В.А. Петрущенко