Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

 

 

16.04.2021 569/4

Об утверждении административного
регламента по предоставлению
государственной услуги «Предоставление
гражданам субсидий на оплату жилого
помещения и коммунальных услуг»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Московской области от 13.07.2007 № 110/2007-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» (далее – регламент) (прилагается).
2. Разместить регламент на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области.
3. Постановление главы городского округа Зарайск от 15.12.2017 № 2159/12 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» считать утратившим силу.

Глава городского округа В.А. Петрущенко