О формировании рабочей группы по проведению выездных обследований субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Зарайск Московской области (далее – субъекты МСП), участвующих в конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы

 

 

15.09.2021 321 

О формировании рабочей группы по проведению

выездных обследований субъектов малого и среднего

предпринимательства городского округа Зарайск

Московской области (далее – субъекты МСП),

участвующих в конкурсном отборе на предоставление

финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого

и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы

ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства»

муниципальной программы «Предпринимательство»

на 2020-2024 годы

В соответствии с Порядком предоставления финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы, утвержденного постановлением главы городского округа Зарайск Московской области от 10.08.2020 г. № 895/8 «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы:

1. Утвердить Порядок проведения выездных обследований субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Зарайск Московской области (далее – субъекты МСП), участвующих в конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы (приложение 1).

2. Признать утратившим силу распоряжение Главы городского округа Зарайск от 29.09.2020 № 362 «О формировании рабочей группы по проведению выездных обследований субъектов малого и среднего

предпринимательства городского округа Зарайск Московской области (далее – субъекты МСП), участвующих в конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы.

3. Сформировать рабочую группу по проведению выездных обследований и утвердить ее состав в соответствии с приложением №2 к настоящему распоряжению.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «За новую жизнь» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области.

Глава городского округа В.А. Петрущенко

Верно:

Начальник общего отдела Л.Б. Ивлева

15.09.2021

Разослано: в дело, Кочергаевой Л.А., ФУ, ОБУ и О, ОЭиИ, КУИ, отдел сельского хозяйства, СПР и СУ, СВ со СМИ, юридический отдел,

прокуратуре

Фисенко А.В.

66-2-57-20

СОГЛАСОВАНО:

Первый заместитель главы администрации

_________________________ Л.А. Кочергаева

15.09.2021

Начальник финансового управления

__________________________ Л.Н. Морозова

15.09.2021

Начальник отдела бухгалтерского учета

и отчетности - главный бухгалтер

_________________________ Т.А. Зудина

15.09.2021

Старший эксперт юридического отдела

_________________________ Л.А. Круглова

15.09.2021

Приложение №1Утверждено

распоряжением главы

городского округа Зарайск

Московской области

от 15.09.2021 № 321

Порядок проведения выездных обследований субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Зарайск Московской области (далее – субъекты МСП), участвующих в конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы.

1. Настоящий Порядок определяет правила осуществления администрацией городского округа Зарайск (далее - Администрация) выездных обследований, проводимых в рамках предоставления предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы. (далее - субсидии).

2. Целями выездного обследования представителями Администрации являются:

1) подтверждение сведений и документов, содержащихся в составе заявления и пакета документов (далее - заявка) субъекта малого и среднего предпринимательства (далее - Заявитель), направленных для предоставления субсидии;

2) получение оригинала банковской выписки по счету Заявителя, подтверждающей осуществление затрат, представленных на компенсацию в рамках субсидии.

3. Представители Администрации осуществляют выезд на место ведения хозяйственной деятельности Заявителей не позднее даты окончания рассмотрения заявок Администрацией.

4. Распоряжением Администрации утверждается фамилия, имя, отчество сотрудников Администрации, ответственных за проведение выездного обследования.

5. Администрация уведомляет Заявителя за три календарных дня до даты проведения выездного обследования путем направления соответствующей информации на адрес электронной почты, указанной в заявлении на предоставление финансовой поддержки.

6. По результатам проведенного выездного обследования представителями Администрации составляется Акт выездного обследования по форме согласно приложению к настоящему Порядку.