Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подача заявлений на участие в едином государственном экзамене и основном государственном экзамене»

 

ГЛАВА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 12.01.2022 № 9/1

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Подача

заявлений на участие в едином государственном

экзамене и основном государственном экзамене»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", постановлением главы городского округа Зарайск от 27.08.2018 N 1507/8 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подача заявлений на участие в едином государственном экзамене и основном государственном экзамене» (прилагается).

2. Службе по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск Московской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «За новую жизнь» и размещение на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области http://zarrayon.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Зарайск Гулькину Р.Д.

Глава городского округа Зарайск В.А. Петрущенко