Об утверждении Перечня объектов муниципального контроля, отнесенных к определенной категории риска при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Зарайск Московской области

 

 

09.02.2022 176/2

Об утверждении Перечня объектов муниципального контроля,

отнесенных к определенной категории риска при осуществлении

муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском

наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

на территории городского округа Зарайск Московской области

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением правительства Московской области от 21.09.2021 № 899/33 «О региональном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Московской области», Положением о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Зарайск Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 15.10.2021 № 76/5,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Перечень объектов муниципального контроля, отнесенных к определенной категории риска при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Зарайск Московской области (прилагается).

2. Службе по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск Московской области обеспечить размещение настоящего постановление на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области по адресу: https://www.zarrayon.ru/ в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Зарайск Московской области Шолохова А.В.

Глава городского округа Зарайск В.А. Петрущенко

Верно

Начальник службы делопроизводства Л.Б. Ивлева

09.02.2022

СОГЛАСОВАНО

Заместитель главы администрации

____________________________ А.В. Шолохов

09.02.2022

Старший эксперт юридического отдела

____________________________ Ю.Е. Архипова

09.02.2022

.

Разослано: в дело, Шолохову А.В., юр. отделу, отделу кап. стр. ДХ и Т, СВ со СМИ, прокуратуре.

А.В. Савельев

8496 66 2-54-38